Тендер: Техническое обслуживание трубопровода медицинского газоснабжения
Начальная цена
54 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014120000002
Документация
- 08.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 21.02.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.02.2020 №ПРО1
- 06.03.2020
- протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 22.02.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 21.02.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 13.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма Заявки на закупку_2456656_.doc 113 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx
- техническое задание.docx
- Типовой контракт на оказание услуг с гарантийными обязательствами.doc
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Сахалинской области
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса