Тендер: Поставка топлива для автомобилей
Начальная цена
2 407 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка; Имени Лазо район, поселок Новостройка; Имени Лазо район, поселок Сита; Имени Лазо район, рабочий поселок Хор
,
Хабаровский край
Завершён
06.06.2019 00:00
Документация
- 10.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0122300006619000033-4 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 520 КБ
- 28.05.2019
- tender-0122300006619000033.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2019 №0122300006619000033 22 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 110 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ГСМ.docx 22 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 071,0 ₽
Обеспечение контракта
120 356,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса