Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Сальбутамол, Ипратропия бромид+Фенотерол
Начальная цена
22 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000198
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0322200030319000198-4 19 КБ
- 09.04.2019
- DOC008.pdf 128 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0322200030319000198-4 (Печатная форма)
- 27.03.2019
- tender-0322200030319000198.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.03.2019 №0322200030319000198 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 44 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК сальбутамол и ипратропия бромид фенотерол.docx 69 КБ
- Приложение - Информация в реестре контрактов сальбутамол и ипратропия бромид фенотерол.xlsx 41 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 102,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса