Тендер: легковой автомобиль
Начальная цена
670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Хабаровск; г. Благовещенск
,
Завершён
19.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003318000191
Документация
- 19.10.2018
- № 136 ЭА лег.авто изв.191 нет заявок 19.10.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2018 №0122100003318000191-0 (Печатная форма)
- 27.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2018 №0122100003318000191 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация авто для УИИ.doc 554 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 500,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса