Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
44 637 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
05.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300015116000036
Документация
- 06.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 05.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 05.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол запроса котировок.pdf
- 25.08.2016
- Документация на проведение котировок.doc
- Документация на проведение котировок.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса