Тендер: Выполнение работ по содержанию ландшафтного озеленения уличных территорий
Начальная цена
202 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
29.01.2020 00:00
Документация
- 30.01.2020
- Протокол 004-1 ед.заявка.rar
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.01.2020 №0122300009520000004-4 (Печатная форма)
- 17.01.2020
- Печатная форма
- Часть 1. Извещение.docx 43 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 2. Аукционная документация.docx
- Часть 3. Проект контракта.docx
- Часть 4. ООЗ.docx
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 028,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса