Тендер: Благоустройство зоны рекреационного назначения под размещение
Начальная цена
20 319 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, пгт. Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
02.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300003316000070
Документация
- 06.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.06.2016 №0161300003316000070-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2016 №0161300003316000070-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.06.2016 №0161300003316000070-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2016 №0161300003316000070-3 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №0161300003316000070-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №0161300003316000070-1 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Документация.doc
- Локальная смета.xls
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса