Тендер: Поставка противопролежневых матрасов
Начальная цена
160 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006657
Документация
- 26.10.2017
- 6657-3.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2017 №0361200015017006657-3 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0361200015017006657-2 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- 6657-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0361200015017006657-1 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Аукционная документация.docx 156 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса