Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
1 500 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.09.2019 00:00
Документация
- 21.09.2019
- Протокол_1 № 10581.docx 25 КБ
- 20.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2019 №0891200000619010136-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2019 №0891200000619010136-2 (Печатная форма)
- 19.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2019 №0891200000619010136-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2019 №0891200000619010136-2
- Протокол_2 № 10581.d ...
- 18.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2019 №0891200000619010136-0 (Печатная форма)
- 06.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2019 №0891200000619010136 20 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 005,0 ₽
Обеспечение контракта
75 026,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса