Тендер: Разработка проектно-сметной документации по объекту: Капитальный ремонт
Начальная цена
3 595 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оха
,
Сахалинская область
Завершён
15.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002916000067
Документация
- 31.07.2016
- Информация о контракте №3650690784516000066 (Печатная форма)
- 21.07.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 19.07.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.07.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 15.07.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 19.07.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- Рассмотрение и оценка заявок на участие в открытом конкурсе (итоги) -музей
- 18.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 15.07.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками 15.07
- 23.06.2016
- Конкурсная документация.doc
- Раздел IV. Техническое задание.docx
- Приложение к ТЗ.docx
- Раздел V Обоснование НМЦК.doc
- Раздел VI Проект контракта.doc
- Конкурсная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса