Тендер: Поставка кухонного инвентаря
Начальная цена
71 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Кировское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
20.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016004166
Документация
- 15.11.2016
- Информация о контракте №2651700142816000070 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2016 №0361200015016004166-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2016 №0361200015016004166-3
- 28.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2016 №0361200015016004166-2
- 27.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2016 №0361200015016004166-2 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2016 №0361200015016004166-1
- 22.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2016 №0361200015016004166-1 (Печатная форма)
- 10.10.2016
- tender-0361200015016004166.doc 3 КБ
- 1 Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса