Тендер: Приобретение авиабилетов
Начальная цена
643 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200000616000007
Документация
- 18.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2016 №0161200000616000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2016 №0161200000616000007-3
- 15.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2016 №0161200000616000007-1
- 04.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 04.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- 29.02.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №0161200000616000007 (Печатная форма)
- Аукционная документация_авиабилеты.doc
- Аукционная документация 390 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса