Тендер: Работы по ремонту и монтажу системы охранного видеонаблюдения
Начальная цена
399 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
19.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016003397
Документация
- 17.10.2016
- Информация о контракте №2650402586216000053 (Печатная форма)
- 29.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.09.2016 №0361200015016003397-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.09.2016 №0361200015016003397-3 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2016 №0361200015016003397-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2016 №0361200015016003397-2 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2016 №0361200015016003397-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2016 №0361200015016003397-1 (Печатная форма)
- 09.09.2016
- tender-0361200015016003397.doc 3 КБ
- Смета_СРЦН_Радуга-Корсаков.xlsx
- АД-10473.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса