Тендер: Поставка дезинфицирующих средств, салфеток дезинфицирующих, мыла жидкого
Начальная цена
1 077 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516003349
Документация
- 26.05.2016
- Информация о контракте №2272105722216000060 (Печатная форма)
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2016 №0122200002516003349-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2016 №0122200002516003349-4 (Печатная форма)
- 01.05.2016
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 247 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 152 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 41 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 111 КБ
- 29.04.2016
- tender-0122200002516003349.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2016 №0122200002516003349 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса