Тендер: Ремонт передвижного рентгенодиагностического аппарата С-дуга
Начальная цена
1 943 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006705
Документация
- 03.11.2017
- 6705-0.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0361200015017006705-1 (Печатная форма)
- 01.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Ответ на запрос №2 (Печатная форма)
- Описание изменений
- Ответ на запрос №2
- 20.10.2017
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос №1 (Печатная форма)
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация
- Описание изменений
- Ответ на запрос №1
- 13.10.2017
- tender-0361200015017006705.doc 3 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- АД 08648.docx 144 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса