Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
60 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
24.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- протокол1.jpeg
- протокол2.jpeg
- 28.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.04.2020 №0302300011820000016-0 (Печатная форма)
- протокол1.jpeg
- протокол2.jpeg
- 15.04.2020
- tender-0302300011820000016.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация 3 148 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса