Тендер: Поставка кассет для стерилизатора медицинского Sterrad 100S
Начальная цена
337 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- 0227-2.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2021 №0122200002521000227-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2021 №0122200002521000227-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 11.02.2021
- 0227.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2021 №0122200002521000227-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0122200002521000227 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0122200002521000227 23 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 65 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 13 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса