Тендер: Поставка цветного металла и изделий из него
Начальная цена
2 612 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0620300000118000138
Документация
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2018 №0620300000118000138-4
- Печатная форма
- 15.06.2018
- tender-0620300000118000138.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2018 №0620300000118000138 30 КБ
- 2-115-18 Документация металл.doc 838 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 254,0 ₽
Обеспечение контракта
261 273,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса