Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид
Начальная цена
572 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007117
Документация
- 15.12.2017
- 08. Протокол подведения итогов 7117.pdf
- 14.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2017 №0122200002517007117-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 11.12.2017 №0122200002517007117-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2017 №0122200002517007117-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2017 №0122200002517007117-3 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 11.12.2017 №0122200002517007117-2 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- 08. Протокол рассмотрения заявок 7117.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2017 №0122200002517007117-1 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.11.2017
- tender-0122200002517007117.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса