Тендер: оказание услуги по разработке эскизного проекта муниципальной геоинформационной системы
Начальная цена
1 268 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117001272
Документация
- 19.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2017 №0122300006117001272-3 (Печатная форма)
- 16.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2017 №0122300006117001272-2 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0122300006117001272-1 (Печатная форма)
- 04.12.2017
- tender-0122300006117001272.doc 3 КБ
- АД Разработка МГИС 1268,334 ред..docx 105 КБ
- АД Разработка МГИС 1268,334 ред. (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса