Тендер: Поставка конвертов
Начальная цена
16 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
09.06.2020 00:00
Документация
- 10.06.2020
- протокол рассмотрения едзаявки 0049.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0361100011320000049-4 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- tender-0361100011320000049.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- 1. Извещение 82 КБ
- 2. АД 230 КБ
- 3. ИНСТРУКЦИЯ 21 КБ
- 4. Приложение №2 -Тех.задание 47 КБ
- 5. поставка конвертов ос 46 КБ
- 6.ПГК 161 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса