Тендер: Приобретение телевизоров
Начальная цена
67 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
02.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014517000088
Документация
- 13.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0320200014517000088-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0320200014517000088-1 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Документация телевизоры.doc 310 КБ
- обоснование НМЦК.xls 28 КБ
- Документация телевизоры (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса