Тендер: Поставка шприцов
Начальная цена
2 263 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002518000009
Документация
- 08.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2018 №0322100002518000009-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2018 №0322100002518000009-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.02.2018
- 8 на поставку шприцев.doc 690 КБ
- 8 на поставку шприцев (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса