Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
853 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000221000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 20.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 19.03.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 19.03.2021 №ПРОI1 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 19.03.2021 №ППИ1 (Печатная форма)
- 19.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 17.03.2021 №ПРОI1 76 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 76 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок - №0122400000221000003.doc 152 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 19.03.2021 №ПРОII1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок - №0122400000221000003.doc 198 КБ
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 19.03.2021 №ППИ1 76 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 25 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122400000221000003.doc
- 25.02.2021
- Ответ на запрос.doc
- Ответ на запрос.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 19.02.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 19.02.2021 №0122400000221000003
- Приложение № 4 Критерии оценки.docx
- Конкурсная документация.doc
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xlsx
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx
- Приложение № 3 Проект государственного контракта.docx
- Приложение № 5 Анкета участника закупки.docx
- Приложение № 6 Заявка на участие в конкурсе.docx
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 19.02.2021 №0122400000221000003
- Приложение № 4 Критерии оценки.docx
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 533,0 ₽
Обеспечение контракта
256 006,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса