Тендер: Выполнение работ по монтажу локальной вычислительной сети
Начальная цена
290 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005216000128
Документация
- 10.10.2016
- Информация о контракте №2272200969416000295 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 26.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА_ИЗВЕЩЕНИЯ.docx
- I._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc
- II._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- III._ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx
- IV._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- Локальный_сметный_расчет.xls
- Дефектная_ведомость.xls
- План_размещения_автоматизированных_рабочих_мест_локальной_вычислительной_сети.pdf
- График_производства_работ.docx
- Информационная карта извещения (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса