Тендер: Ремонт автомобильной дороги
Начальная цена
35 159 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000758
Документация
- 06.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0122300006117000758-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0122300006117000758-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2017 №0122300006117000758-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2017 №0122300006117000758-3 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0122300006117000758-2 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0122300006117000758-1 (Печатная форма)
- 30.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Аукционная документация_Производственная.doc
- ПроектКонтракта_Производственная.doc
- Прил.1_Техническое задание на ремонт ул.Производственной.doc
- Прил. к ТЗ_ул.Производственная.pdf
- Прил.2_ЛСР_Ремонт ул. Производственной.xlsx
- Рекомендуемая форма 1 ч. заявки_Производственная.doc
- Аукционная документация_Производственная (Печатная форма)
- 14.07.2017
- tender-0122300006117000758.doc 3 КБ
- Аукционная документация_Производственная.doc
- ПроектКонтракта_Производственная.doc
- Прил.1_Техническое задание на ремонт ул.Производственной.doc
- Прил. к ТЗ_ул.Производственная.pdf
- Прил.2_ЛСР_Ремонт ул. Производственной.xlsx
- Рекомендуемая форма 1 ч. заявки_Производственная.doc
- Аукционная документация_Производственная (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса