Тендер: Поставка дизельной электростанции
Начальная цена
469 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000417000093
Документация
- 28.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0522300000417000093-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0522300000417000093-3 (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0522300000417000093-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- tender-0522300000417000093.doc 3 КБ
- Документация 479 КБ
- Документация (Печатная форма) 15 КБ
- Документация 479 КБ
- Документация (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса