Тендер: Оказание услуг по охране объектов Читинской таможни
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0391100000719000105-1 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0391100000719000105-1
- 14.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Извещение № 105_и АД охрана Борзинский тп.docx 208 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 №0391100000719000105 17 КБ
- Извещение № 105_и АД охрана Борзинский тп.docx 208 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 689,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса