Тендер: выполнение работ по устройству систем видеонаблюдения по объекту Строительство спортивной площадки при
Начальная цена
711 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
09.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003716000094
Документация
- 14.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2016 №0161200003716000094-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.09.2016 №0161200003716000094-3
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.09.2016 №0161200003716000094-3 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2016 №0161200003716000094-1 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- Часть 2 Проект контракта.rar
- Часть 3 Техническая часть.rar
- Часть 4 Обоснование НМЦК.rar
- АД_(Системы_видеонаблюдения).doc
- Часть 2 Проект контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса