Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метилпреднизолона ацепонат
Начальная цена
304 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 25.02.2021
- 24022021165244702.pdf 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0122200002521000448-1 (Печатная форма)
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0122200002521000448 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0122200002521000448 26 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 48 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса