Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов Аи-95 К-5
Начальная цена
803 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822400000619000100
Документация
- 09.05.2019
- 0822400000619000100_first_parts_protocol.rtf 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2019 №0822400000619000100-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2019 №0822400000619000100-1 21 КБ
- 30.04.2019
- tender-0822400000619000100.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2019 №0822400000619000100 19 КБ
- Аукционная документация.doc 249 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docx 32 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Приложение № 3 Проект государственного контракта.docx 66 КБ
- Приложение № 4 Анкета участника закупки.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
80 368,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса