Тендер: Поставка мыла туалетного жидкого
Начальная цена
20 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Happened_0361200015021001886.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2021 №0361200015021001886-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 1886 (2).pdf 1.05 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2021 №0361200015021001886-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 24.04.2021
- 1886.pdf 1.25 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2021 №0361200015021001886-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 14.04.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 113 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0361200015021001886 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0361200015021001886 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
102,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса