Тендер: Передача права по обеспечению технической поддержки оборудования
Начальная цена
2 491 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004182
Документация
- 26.08.2017
- 24-4182-2.pdf
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0122200002517004182-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0122200002517004182-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0122200002517004182-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0122200002517004182-3 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0122200002517004182-2 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- 17-4182-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0122200002517004182-1 (Печатная форма)
- 13.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.08.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- Расчет НМЦК.xls
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- tender-0122200002517004182.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 16 КБ
- Расчет НМЦК.xls 528 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 16 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- Расчет НМЦК.xls 528 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- Расчет НМЦК.xls 528 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 16 КБ
- Расчет НМЦК.xls 528 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 16 КБ
- Расчет НМЦК.xls 528 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
Показать все документы (+40)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса