Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Алтеплаза
Начальная цена
74 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
24.03.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- DOC009.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0322200030320000053-4 (Печатная форма)
- 16.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 74 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ...
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 17 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса