Тендер: Поставка масла сливочного
Начальная цена
321 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 10.03.2021
- 0705-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2021 №0122200002521000705-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 04.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2021 №0122200002521000705-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 03.03.2021
- 0705-1.pdf 599 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0122200002521000705-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0122200002521000705 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0122200002521000705 5 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса