Тендер: Обустройство земельных участков, подлежащих предоставлению семьям, имеющим трех и более детей ул. Луговая, 2, 2А, Полевая 5
Начальная цена
113 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, поселок городского типа Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000817000134
Документация
- 29.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 29.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- извещение Для размещения на сайте.docx
- Приложение № 1 ТЗ.docx
- Приложение № 2 Обустройство НМЦК.xls
- Приложение №3 образец котировочной заявки.docx
- Котировочная документация (Печатная форма)
- извещение Для размещения на сайте.docx 30 КБ
- Приложение № 1 ТЗ.docx 25 КБ
- Приложение № 2 Обустройство НМЦК.xls 60 КБ
- Котировочная документация (Печатная форма) 13 КБ
- Приложение №3 образец котировочной заявки.docx 17 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса