Тендер: Выполнение работ и (или) оказание услуг по капитальному ремонту крыш, фасадов, внутридомовых инженерных систем электроснабжения, водоотведения в многоквартирных домах
Начальная цена
7 640 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя; Оловяннинский район, поселок городского типа Оловянная; Агинский район, поселок городского типа Агинское; Агинский район, поселок городского типа Новоорловск
,
Забайкальский край
Завершён
14.01.2020 00:00
Документация
- 22.02.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 01.02.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 25.01.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- 15.11.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 15.11.2019 №2091500000119002320001
- ЭА КР 2019-167.zip
- Тит лист ЭА КР 2019-167.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса