Тендер: Поставка сухих молочных смесей для детского питания
Начальная цена
71 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0322300003719000185-0 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0322300003719000185-0
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0322300003719000185
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса