Тендер: Выкос травы, поросли, сухостоя, мелких деревьев
Начальная цена
422 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000116
Документация
- 30.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2017 №0122300006117000116-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2017 №0122300006117000116-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2017 №0122300006117000116-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2017 №0122300006117000116-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2017 №0122300006117000116-2 (Печатная форма)
- 24.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2017 №0122300006117000116-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- tender-0122300006117000116.doc 3 КБ
- Аукционная документация.rtf 388 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ.docx 17 КБ
- Проект контракта.doc 93 КБ
- Приложение № 1 к проекту мун.контракта_Локальный сметный расчёт.xlsx 17 КБ
- Приложение № 2_Перечень мест (улиц).docx 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 9 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса