Тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по дополнительной профессиональной программе Контрактная система
Завершён
31.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100002221000015
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 02.04.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 01.04.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 23 КБ
- 01.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.04.2021 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 52 КБ
- протокол_12_2021_обучение 108 часов.doc 86 КБ
- 23.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.03.2021 №0302100002221000015 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ _запрос котировок_элект. _Контракт. система_бюджет_2021_108 ч..doc 131 КБ
- докладная_Приложение_контракт систем_Расче_НМЦК_2021_108 ч.doc 56 КБ
- ДЗ_техзадание_Контракт.система_бюджет_ 5 ч. - 108 ч_2021.doc 116 КБ
- контракт_бюджет_Контракт. служба_ котировка_проект_2021_ 108 ч.doc 195 КБ
- Приложение_План-график_2021_обучение_Контракт.система_бюджет_108.xls 141 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса