Тендер: Поставка халата медицинского
Начальная цена
27 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томари
,
Сахалинская область
Завершён
04.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018006090
Документация
- 09.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.10.2018 №0361200015018006090-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0361200015018006090-2 (Печатная форма)
- 05.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2018 №0361200015018006090-1 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- tender-0361200015018006090.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2018 №0361200015018006090 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДОЭА 20025 халаты.docx 165 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 397,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса