Тендер: Подготовка мест соревнований (приобретение материала для спортивных площадок, заливка катков)
Начальная цена
339 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300017019000119
Документация
- 06.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.12.2019 №ПРО1
- Протокол..pdf
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.11.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.11.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.11.2019 №ПР1
- Протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 20.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Извещение.doc 254 КБ
- ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Сметный расчет.rar 38 КБ
- дефектная ведомость.rar 17 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса