Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Калия и магния аспарагинат)
Начальная цена
9 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000916000041
Документация
- 18.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2016 №0361300000916000041-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2016 №0361300000916000041-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2016 №0361300000916000041-1 (Печатная форма)
- 01.02.2016
- Эл.аукц.Роддом. пост. Калия и магния аспарагинат 01.02.16.doc 325 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2016 №0361300000916000041 (Печатная форма)
- tender-0361300000916000041.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса