Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Периндоприл
Начальная цена
74 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000241
Документация
- 23.04.2019
- DOC007.pdf 137 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0322200030319000241-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0322200030319000241-4
- 12.04.2019
- tender-0322200030319000241.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0322200030319000241 22 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 49 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК периндоприл.docx 110 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 712,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса