Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
399 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский Район, Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
23.11.2020 00:00
Документация
- 15.03.2021
- Печатная форма 45 КБ
- Печатная форма 46 КБ
- 14.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 46 КБ
- Печатная форма 7 КБ
- 25.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2020 №0102200001620003622-0 (Печатная форма) 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 34 КБ
- 13.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2020 №0102200001620003622 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2020 №0102200001620003622 43 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 991,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса