Тендер: Поставка мягкого инвентаря (постельного белья)
Начальная цена
946 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.05.2020 00:00
Документация
- 31.05.2020
- 2890.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 28.05.2020
- Happened_0122200002520002890.rtf
- 27.05.2020
- 2890.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 21.05.2020
- 2890.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2020 №0122200002520002890-3 (Печатная форма)
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 15.05.2020
- Happened_0122200002520002890.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0122200002520002890-2 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- 2890.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0122200002520002890-1 (Печатная форма)
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 30.04.2020
- Печатная форма 22 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 73 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса