Тендер: Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту учебного корпуса
Начальная цена
7 258 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003817000024
Документация
- 28.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272102089617000032 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0322100003817000024-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0322100003817000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2017 №0322100003817000024-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2017 №0322100003817000024-3 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0322100003817000024-2 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0322100003817000024-1 (Печатная форма)
- 12.08.2017
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос 2 (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ РЕМОНТ пожарка с изменениями
- ответ на запрос 2
- 27.07.2017
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос пожарка (Печатная форма)
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ
- проект к обоснованию цены
- раб.проект к обоснованию цены
- ДОКУМЕНТАЦИЯ РЕМОНТ пожарка
- Ответ на запрос пожарка
- 18.07.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ РЕМОНТ пожарка.doc 997 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ РЕМОНТ пожарка (Печатная форма)
- 17.07.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ РЕМОНТ пожарка.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ РЕМОНТ пожарка (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса