Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
76 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.08.2020 00:00
Документация
- 04.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2020 №0822500000120000026-0 (Печатная форма)
- 31.08.2020
- Протокол = 26.pdf
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 18.08.2020
- Печатная форма 22 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 75 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 47 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 108 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 22 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 34 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса