Тендер: Выполнение работ по благоустройству автомобильной дороги
Начальная цена
1 027 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район, село им П.Осипенко
,
Хабаровский край
Завершён
16.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Протокол 01223000365210000020 от 16.06.2021.pdf 834 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2021 №0122300036521000020-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 08.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0122300036521000020 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0122300036521000020 20 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 5.57 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 275,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса