Тендер: Поставка перчаток и губок для мытья посуды
Начальная цена
17 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск; село Углезаводск, Долинский район
,
Сахалинская область
Завершён
16.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009521000005
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 08.06.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.06.2021 №0361200009521000005 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 127 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Техническое задание 13 КБ
- Информационная карта запроса котировок 163 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса